Поздравляем национальную сборную с первым местом!

Вот и состоялось событие, за которым мы все с таким трепетом и волнением наблюдали: с 11 по 17 апреля в городе Слэник Прахова – Румыния проходил Чемпионат мира по авиамодельному спорту, где принимала участие национальная сборная Украины, одним из спонсоров которой выступила Украинская Телекоммуникационная Группа (УТГ), собственник ТМ ПРОСТО. Борьба была нелегкой и напряженной, ведь участвовали 17 команд с разных стран мира, но, несмотря на сильных и достойных соперников, наши авиамоделисты показали отличные результаты!
18 апреля, по возвращению домой спортсменов, команда Просто приветствовала юных участников, которые стали чемпионами мира в общих командных соревнованиях среди юношеских команд и заняли 2-е и 3-е призовые места в личном зачете. Кроме того, наши юниоры завоевали 2-е и 3-е места в чемпионате “Мемориал Отто Хинча”.
К сожалению, в этот раз Украине не удалось выставить полную взрослую команду, но, даже, несмотря на это, среди 37 взрослых спортсменов, в личном зачете авиамоделисты Украины заняли почетное 4-е место.
Участники команды, во главе с их тренером, благодарят компанию УТГ в лице интернет-провайдера Просто, за оказанную материальную помощь в организации поездки на чемпионат. Также, команда авиамоделистов благодарит своих болельщиков за поддержку и веру в их победу!